Адитья и Варша познакомились абсолютно случайно и влюбились друг в друга с первого взгляда. За последующие семь лет на их долю выпадет большое количество тяжёлых событий. Смогут ли герои сохранить свою первую любовь? ...
Гость Олег, Спилберг красавчик!через почьти 40 лет.передал привет от первого своего
ТТ, В некоторых местах плакал от смеха. Неожиданно ржачно...
blade, интересно а будет 2 часть
Рахмат, Пустышка. 0 эмоций после просмотра. Миротворец и то пободрее
кот, сериал супер и ненадо на зеркало кивать если рожа тупая
., комент хуйня бред советую
Егор Варашулин, ФЫИЛЬМ СУПЕР ОЗВУЧКА СУПЕР ЕСТЬ ДРАГОНМАНИ И ОФ ОЗВУЧКА ОТ НАШИХ ПАРНЕЙ
Ann, Очень крутая графика.